Crisis Corner

Восстановит ли Бог мой брак?

Дорогая,

Бог услышал твой плач о помощи в битве и поражениях за твой брак. Он предопределил Божественное вмешательство, чтобы дать тебе помощь и надежду, в которых ты так отчаянно сейчас нуждаешься!

Мы знаем и понимаем , через что вы сейчас проходите, так как у наших консультантов по браку сейчас ВОССТАНОВЛЕННЫЕ браки и семьи. Мы знаем, что чтобы не говорили вам другие, ВАШ брак НЕ безнадежен! У нас есть доказательство, после составления более ТРЕХ книг со свидетельствами о восстановленных браках, что Бог может восстановить любой брак – особенно ваш!

Он Сам сказал:«вот, Я Господь, Бог всякой плоти; есть ли что невозможное для Меня?» (Иеремия 32:27).

Так что если вам сказали, что ваш брак безнадежен или что без помощи вашего супруга ваш брак не может быть восстановлен, тогда начните со чтения свидетельство о браках, которые также казались безнадежными, а сейчас они восстановлены. Прочите о них в нашей БЕСПЛАТНОЙ электронной книге – «Словом их свидетельств». Это целая книга, полная свидетельств о восстановленных браках, которые все называли безнадежными! И теперь мы кричим...

«О, Господи Боже! Ты сотворил небо и землю великою силою Твоею и простертою мышцею; для Тебя ничего нет невозможного;» (Иеремия 32:17).

ВАШ замечательный Советник

«Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.» (Исайя 9:6).

Женщины приходят на наш сайт, привлеченные БЕСПЛАТНЫМИ советами о восстановлении брака, потому что они БЕСПЛАТНЫ и с нашей помощью вы можете получить консультации от ЛУЧШЕГО и ВСЕМОГУЩЕГО Советника, который выслушает вас в любую минуту любого дня, который действительно знает будущее, и что происходит в сердце и уме вашего мужа!

Наши собственные жизни начали изменяться и мы нашли мир только после того, как мы все нашли Прекрасного и Всемогущего Советника и Князя Мира (который принес мир в наши измученные души). Это самый первый шаг к ЛЮБОМУ восстановлению – поиск Того, Кто может усмирить бурю в вашей жизни. Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу «С чего начать?».

Если вы готовы идти за Его решениями для ВАШЕГО брака, который разрушается или уже разрушен – Он принесет надежду, исцеление, мир туда, где сейчас безнадежность, боль и хаос (каждая женщина, у которой восстановленный брак, прошла через это). Если вы готовы, то Служение Восстановления для вас!