СПАСТИ ТВОЙ БРАК

Где вы наконец-то

найдете НАДЕЖДУ!!

Служение и Интернет

Церковь

только для женщин

В ПОДДЕРЖКУ ЖЕНЩИН

В вашем браке проблемы?

Безнадежность?Или все

закончилось разводом? У вас

Наконец-то есть надежда!

Если вы искали помощь, то не случайно, не из-за простого совпадения, вы попали на этот вебсайт. Бог услышал ваш плач и Сам привел вас в Международное Служение Воссоединения В Поддержку Женщин, чтобы дать вам надежду и познакомить вас с Любовью, которая изменит вашу жизнь – и наконец-то даст вам надежду!

МСВ начало с помощи бракам, которые казались безнадеждными и Он (Бог) ВОССТАНОВИЛ их, сначала восстановив нашу любовь к Нему!

Затем, по мере того как мы, женщины, продолжали искать Богу и близости с Ним, мы обнаружили, что Господь начал восстанавливать наши жизни полностью – включая наше здоровье, финансы и домашний очаг!

СЕГОДНЯ Бог услышал ваш плач о помощи. Нуждаетесь ли вы в помощи в вашем доме, в ваших финансах, или в вашем браке, Он предвидел эту Божественную Встречу, чтобы дать вам надежду, в который вы сейчас так отчаянно нуждаетесь!

Мы знаем и понимаем, через что вы проходите, т.к. многие из наших членов восстанавливали браки, восстанавливали семью и/или восстанавливали финансы! Неважно, что другие вам сказали, ваша ситуация НЕ безнадежна!

Брак, в котором произошла измена, кажется той ситуацией, которую большинство считают безнадежной, но мы знаем, после создания более четырех книг, наполненных свидетельствами о восстановленных браках, что Бог может восстановить любой брак – даже ваш! К счастью, Он не останавливается (или начинает) на этом. Бог более чем способен восстановить абсолютно любую сферу нашей жизни, которую вы Ему отдадите!

«Вот, Я Господь, Бог всякой плоти; есть ли что невозможное для Меня?»(Иеремия 32:27).

Если вам сказали что ваши финансы, ваш брак, или ваши отношения с вашими детьми безнадежны, тогда вам нужно читать хвалу, которая ежедневно вывешивается на нашем сайте. Если у вас проблемы в браке, который кажется безнадежным, тогда прочитайте эти свидетельства о восстановленных браках, которые все считали безнадежными!

«О, Господи Боже! Ты сотворил небо и землю великою силою Твоею и простертою мышцею; для Тебя ничего нет невозможного;» (Иеремия 32:17)

Are you in a Marriage Crisis?

Begin by filling out our

FREE Marriage Evaluation